Фасад представляет из себя сочетание деревянной обшивки из имитации бруса (вертикально либо горизонтально) и металлического профлиста цвета Серый графит, либо Шоколад. Данное сочетание можно исполнить в различных комбинациях, в виде вставок, по желанию клиента. Цветовая гамма в этом стиле обычно используется не яркая, природная (дерево с темным полупрозрачным покрытием, металл – цветов Серый графит либо Шоколад), но возможны и другие оттенки на Ваш выбор.
Дома Скандинавского стиля очень хорошо интегрируются в любое, даже нетронутое природное пространство (трава, камни, деревья, поле, наклонные участки), поэтому очень часто мы устанавливаем в эти дома панорамные окна. Большой обзор позволяет в полной мере насладиться картинами природы, и к тому же, такой формат остекления очень гармонично смотрится в рамках данной концепции внешнего вида.
Возможно доработать фасады различными вариантами декоров из деревянных реек, выполнить торцевые выносы стен и кровли (стиль Барнхаус), добавить наружное декоративное освещение – все это добавляет изюминку и без того стильному и приятному внешнему виду домов данной серии.
Принципиальное отличие политики нашей компании заключается в том, что мы разрабатываем индивидуальные проекты под каждого клиента. У нас есть набор из базовых проектов с ценой, которую Вы можете посмотреть в Каталоге ниже, и очень большое количество дополнительных опций и услуг, которые мы Вам предлагаем. Наши менеджеры помогают Вам разобраться в них и подбирают под каждого клиента желаемую планировку помещения и оптимальный вариант комплектации по соотношению цена\качество исходя из Ваших пожеланий, особенностей Вашего участка и Ваших финансов. В итоге Вы получаете возможность быстро и грамотно составить свой проект и получить готовый дом «под себя» и, к тому же, зачастую – значительно сэкономить за счет того, что Вы не покупаете опции, которые вам не нужны.
Подробно ознакомиться с нашей технологией производства, базовой комплектацией, доп опциями и услугами можно ЗДЕСЬ
Мини-дома, состоящие из 1 блок-модуля, с возможностью добавления веранды-террасы. Стандартный размер 6000-2400. Возможные размеры: Длина от 3 до 8 метров, ширина от 2,4 до 3 метров.
Стоимость: от 240 000 рублей
Мини-дома, состоящие из 2 блок-модуей, с возможностью добавления верандытеррасы. Стандартный размер 6000-4800. Возможные размеры: Длина от 6 до 8 метров, ширина от 4,8 до 6 метров.
Стоимость: от 541 100 рублей
Мини-дома, состоящие из 3 блок-модулей, с возможностью добавления верандытеррасы. Стандартный размер 6000-7200. Возможные размеры: Длина от 7,2 до 9 метров, ширина от 6 до 8 метров
Стоимость: от 821 700 рублей
Для тех, кто желает перед визитом к нам самостоятельно изучить опции и цены, предлагаем СКАЧАТЬ ПРАЙС-ЛИСТ на базовые модели.
Сделайте свой дом оригинальным и интересным:
Большой обзор позволяет в полной мере насладиться картинами природы, и к тому же, такой формат остекления очень гармонично смотрится в рамках данной концепции внешнего вида.
Еще сильнее подчеркивают скандинавский стиль дома.
Придают изюминку внешнему виду. Комбинации имитации бруса различных оттенков с профлистом, вертикальные и горизонтальные сочетания, вставки. Не бойтесь экспериментировать.
Стильно смотрится на скандинавском фасаде. Расположение может быть как вертикальным, так и горизонтальным.
Подсветка фасада дома придает особый шарм.
Подсветка фасада дома придает особый шарм.
Создайте все условия для комфортного использования входной зоны Вашего модульного дома.
Входная зона будет всегда чистой, грязь и сырость в плохую погоду не будут тянуться в дом, с террасы легко убирать снег. При хорошей погоде на террасе можно установить зону отдыха, шезлонги, мангал.
Сохраняет все прелести террасы, но при этом так же защищает Вас от осадков.
Сохраняет все прелести террасы, но при этом так же защищает Вас от осадков.
Входит в общую конструкцию блок-модуля. Защищает от осадков входную зону, уберегает прихожую от грязи и сырости в плохую погоду.
Подберите вариант расцветки, который будет Вам по душе. Кроме этого, мы всегда приветствуем смелые эксперименты с цветовыми сочетаниями фасадов наших домов. Представляем Вам некоторые интересные варианты:
Мебель, бытовая техника и предметы обихода
Сантехника и вентиляция
Дровяные печи и электроконвекторы
Мы подготовим основание для установки Вашего модульного дома одним из трех способов:
Самый недорогой, но достаточно трудозатратный вариант. Требует подготовки со стороны клиента.
Оптимальный вариант по соотношению цена-качество.
Самый надежный, но при этом и самый дорогой вариант. Гарантия 5 лет.
Для тех, кто желает сделать основание самостоятельно, мы подготовили инструкцию. Вы всегда можете запросить ее у наших менеджеров в бумажном или электронном виде.
Мы доставим Ваш дом по всей территории РФ.
В случае, если Ваш дом состоит боле чем из одного модуля, перевозка осуществляется с прицепом.
Выгрузка и установка домика из одного модуля занимает обычно от 30 минут до 2 часов.
Если Вы приобрели дом из нескольких блок-модулей, то монтаж обычно занимает от 1 до 3 дней, в зависимости от сложности объекта.
Для тех, кто заботится о своем комфорте, мы предлагаем свои услуги и после установки. Вот некоторые из них:
Особенно актуально для домов на высоком фундаменте.
Сделайте заход на свою террасу удобным со всех сторон.
Позволяет закатывать тележки, велосипеды, шины.
Актуально при использовании дома в холодное время года. Так же придает строению законченный внешний вид.
Вода с крыши собирается в специальные места, а не стекает под дом, брызги капель от земли не пачкают стены дома, снег весной не слетает и не разрушает постройки вокруг.
Компания «Модульдом-Урал» является производителем мобильных сооружений каркасного типа. Начиная с 2008 года мы производим и реализуем быстровозводимые конструкции по готовым размерам, а так же по индивидуальным чертежам.
МодульДом-Урал. 2025 год.
Создание и продвижение сайта: UraSoft.ru